Поздравляем призеров регионального тура Всероссийской олимпиады

Поздравляем наших учащихся — победителей и призеров III (регионального) тура Всероссийской олимпиады школьников!

По отдельным предметам наши результаты:

  • Английский язык — 2 победителя, 6 призеров
  • Биология — 1 победитель, 8 призеров
  • География — 3 призера
  • Информатика и ИКТ — 2 победителя, 10 призеров
  • Искусство (МХК) — 5 призеров
  • История — 11 призеров
  • Литература — 1 победитель, 6 призеров
  • Математика — 5 победителей, 45 призеров
  • Обществознание — 4 призера
  • Право — 2 призера
  • Русский язык — 5 призеров
  • Физика — 2 победителя, 23 призера
  • Химия — 3 призера
  • Экология — 2 призера
  • Экономика — 8 призеров

Английский язык — победители

Шуваева Елизавета 10
Урманов Максим 9

Английский язык — призеры

Боголюбова-Кузнецова Алевтина 11
Егорова Евгения 11
Николаева Анастасия 11
Новиков Даниил 11
Пащинский Артем 11
Фомина Софья 11
Бернштейн Наталья 10
Лыков Антон 10

Биология — победитель

Пашковская Татьяна 9

Биология — призеры

Мамаева Марина 11
Маргасюк Сергей 11
Положинцев Артемий 11
Чмыхова Анна 11
Иванов Григорий 10
Буга Василий 9
Румянцева Лидия 9
Соловьев Михаил 9

География — призеры

Боратинский Вадим 11
Молодык Михаил 10
Сергиенко Александр 9

Информатика и ИКТ — победители

Поляков Егор 9
Грибов Филипп 8

Информатика и ИКТ — призеры

Глебов Даниил 11
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Кудрявцева Полина 10
Лучкин Вадим 10
Фадин Михаил 10
Жуков Евгений 9
Воронин Илья 8
Деб Натх Максим 8
Карпов Владимир 8

Искусство (МХК) — призеры

Бондаренко Артем 10
Хапилова Дарья 10
Абрамова Дарья 9
Измайлова Анастасия 9
Медведева Александра 9

История — призеры

Зубенко Алексей 11 призёр
Котов Даниил 11 призёр
Никольский Лев 11 призёр
Рыбина Екатерина 11 призёр
Соловьев Александр 11 призёр
Юлдашева Фаёза 11 призёр
Яковлева Екатерина 11 призёр
Молодык Михаил 10 призёр
Рыбаков Евсей 9 призёр
Самойленко Иван 9 призёр
Сергиенко Александр 9 призёр

Литература — победитель

Машкова Ольга 10

Литература — призеры

Зильбер Ева 11
Имас Мария 11
Норкин Алексей 11
Подошвина Алена 11
Смирнов Александр 10
Сергиенко Александр 9

Математика — победители

Бобков Константин 10
Кошелев Михаил 10
Лучкин Вадим 10
Лобач Андрей 9
Посадский Константин 9

Математика — призеры

Аветисян Арам 11
Алексеев Максим 11
Брусенцев Александр 11
Глебов Даниил 11
Дмитриева Анна 11
Имас Мария 11
Ионов Кирилл 11
Капридова Дарья 11
Кудрявцев Дмитрий 11
Маргасюк Сергей 11
Менской Даниил 11
Павлов Евгений 11
Пащинский Артем 11
Селянин Федор 11
Сотский Арсений 11
Чернявский Александр 11
Байкабулов Тимур 10
Гаицгори Георгий 10
Коваленко Кирилл 10
Кудрявцева Полина 10
Лыков Антон 10
Молодык Михаил 10
Морозов Савва 10
Семавина Юлия 10
Токарева Елизавета 10
Фадин Михаил 10
Хумонен Иннокентий 10
Ахмедова Евгения 9
Барышева София 9
Быкова Софья 9
Валиева Рената 9
Гончаренко Аркадий 9
Домбровский Глеб 9
Жуков Евгений 9
Зайцев Александр 9
Ларионов Николай 9
Михайлов Олег 9
Муравьев Михаил 9
Нефф Артемий 9
Поляков Егор 9
Самойленко Иван 9
Урманов Максим 9
Фокин Вячеслав 9
Шведов Артемий 9
Шлимович Александр 9

Обществознание — призеры

Клестов Даниил 9
Мосейчев Алексей 9
Рыбаков Евсей 9
Сергиенко Александр 9

Право — призеры

Пирогов Григорий 10
Ларионов Николай 9

Русский язык — призеры

Бойченко Вероника 9
Миронова Александра 9
Першина Анна 9
Сергиенко Александр 9
Токаева Александра 9

Физика — победители

Давыдов Георгий 9
Лобач Андрей 9

Физика — призеры

Истомин Иван 11
Казаков Антон 11
Норкин Алексей 11
Сотский Арсений 11
Червонцев Сергей 11
Гаицгори Георгий 10
Коваленко Кирилл 10
Кошелев Михаил 10
Лыков Антон 10
Молодык Михаил 10
Рыжков Кирилл 10
Симкин Алексей 10
Барышева София 9
Валиева Рената 9
Гончаренко Аркадий 9
Григорьев Василий 9
Денисов Кирилл 9
Жуков Евгений 9
Зайцев Александр 9
Калугин Алексей 9
Ларионов Николай 9
Нефф Артемий 9
Посадский Константин 9

Химия — призеры

Норкин Алексей 11
Молодык Михаил 10
Пашковская Татьяна 9

Экология — призеры

Бойченко Вероника 9
Гуляева Мария 9

Экономика — призеры

Алексеев Максим 11
Вавулин Максим 11
Ионов Кирилл 11
Тельпуховский Игорь 11
Галкин Иван 10
Коваленко Кирилл 10
Мосейчев Алексей 9
Нефф Артемий 9

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.