Поздравляем призеров регионального тура Всероссийской олимпиады

Поздравляем наших учащихся — победителей и призеров III (регионального) тура Всероссийской олимпиады школьников!

По отдельным предметам наши результаты:

  • Английский язык — 6 призеров
  • Биология — 5 призеров
  • География — 1 победитель
  • Информатика и ИКТ — 6 призеров
  • История — 7 призеров
  • Литература — 10 призеров
  • Математика — 1 победитель, 45 призеров
  • Обществознание — 4 призера
  • Русский язык — 5 призеров
  • Физика — 16 призеров
  • Искусство (МХК) — 2 призера
  • Химия — 4 призера
  • Экономика — 6 призеров

Английский язык — призеры

Молодык Михаил 9М
Шуваева Елизавета 9Д
Зильбер Ева 10В
Зубрилина Нина 10В
Новиков Даниил 10Б
Львова Анастасия 11Г

Биология — призеры

Иванов Григорий 9А
Пропустина Виктория 9А
Мамаева Марина 10К
Положинцев Артемий 10А
Чмыхова Анна 10К

География — победитель

Молодык Михаил 9М

Информатика и ИКТ — призеры

Кошелев Михаил 9М
Глебов Даниил 10В
Селянин Федор 10В
Гущенко-Чеверда Иван 11В
Коротких Сергей 11В
Минеева Екатерина 11Д

История — призеры

Боев Павел 9Г
Котов Даниил 10Г
Балагуров Вячеслав 11Г
Белов Николай 11Г
Григорьева Евгения 11Г
Попов Максим 11Г
Файер Александр 11Г

Литература — призеры

Арутюнова Елизавета 9А
Гунченко Любовь 9Д
Машкова Ольга 9Д
Приданцева Дарья 9Б
Алексеев Максим 10В
Зиборова Александра 10Д
Подошвина Алена 10Г
Дубнова Серафима 11Г
Мазур Александра 11Г
Файнберг Вероника 11Г

Математика — победитель

Фадин Михаил 9М

Математика — призеры

Бобков Константин 9М
Гаицгори Георгий 9М
Коваленко Кирилл 9М
Кошелев Михаил 9М
Лучкин Вадим 9М
Лыков Антон 9М
Молодык Михаил 9М
Морозов Савва 9М
Семавина Юлия 9М
Токарева Елизавета 9М
Фесюк Марина 9Д
Аветисян Арам 10В
Алексеев Максим 10В
Виленский Самуил 10В
Глебов Даниил 10В
Денисова Елена 10В
Дмитриева Анна 10В
Ионов Кирилл 10В
Кудрявцев Дмитрий 10В
Маргасюк Сергей 10В
Норкин Алексей 10Д
Павлов Евгений 10В
Саркеев Асхат 10В
Селянин Федор 10В
Тельпуховский Игорь 10В
Аброскин Александр 11Д
Белосевич Всеволод 11В
Волков Никита 11Д
Гущенко-Чеверда Иван 11В
Дагаева Мария 11В
Жожикашвили Мария 11В
Жукова Анастасия 11Д
Завалина Марина 11Д
Зинов Николай 11Д
Коротких Сергей 11В
Кудинов Антон 11В
Лебедев Александр 11В
Мазур Кирилл 11В
Полевой Сергей 11
Пухов Александр 11Д
Туганбаев Арман 11В
Фазли Моазам 11Д
Шумский Данила 11Д
Щевьёва Любовь 11В
Щербаченко Сергей 11В

Обществознание — призеры

Рыбина Екатерина 10Г
Аль-Авади Дмитрий 11Г
Балагуров Вячеслав 11Г
Черваков Владимир 11Г

Русский язык — призеры

Казюкова Владислава 9А
Кудрявцева Полина 9Д
Молодык Михаил 9М
Мазур Александра 11Г
Файнберг Вероника 11Г

Физика — призеры

Коваленко Кирилл 9М
Кошелев Михаил 9М
Молодык Михаил 9М
Зубрилина Нина 10В
Ионов Кирилл 10В
Норкин Алексей 10Д
Узких Георгий 10Д
Червонцев Сергей 10В
Аброскин Александр 11Д
Завалина Мария 11Д
Зинов Николай 11Д
Коротких Сергей 11В
Пухов Александр 11Д
Трушников Николай 11Д
Фазли Джан Моазам 11Д
Щербаченко Сергей 11В

Искусство (МХК) — призеры

Каневская Алиса 9Г
Смирнов Александр 9Г

Химия — призеры

Коваленко Кирилл 9М
Крылов Дмитрий 9Д
Молодык Михаил 9М
Норкин Алексей 10Д

Экономика — призеры

Коваленко Кирилл 9М
Алексеев Максим 10В
Пащинский Артем 10Д
Коротких Сергей 11В
Кузнецов Георгий 11В
Пухов Александр 11Д

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.