3-й (Региональный) этап Всероссийской олимпиады

Всего 102 призера и победителя.

  • Английский язык: 2 призера.
  • География: 1 призер.
  • Информатика: 3 призера.
  • История: 8 призеров.
  • Литература: 7 призеров.
  • Математика: 3 победителя, 43 призера.
  • Обществознание: 4 призера.
  • Русский язык: 4 призера.
  • Физика: 1 победитель, 11 призеров.
  • Французский язык: 1 призер.
  • Химия: 2 призера.
  • Экономика: 12 призеров.

Львова Анастасия Сергеевна 10 призер Английский язык
Павлов Владислав Александрович 11 призер Английский язык
Трушников Николай Дмитриевич 10 призер География
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 10 призер Информатика и ИКТ
Зинов Николай Александрович 10 призер Информатика и ИКТ
Коротких Сергей Юрьевич 10 призер Информатика и ИКТ
Котов Даниил Вадимович 9 призер История
Попов Максим Сергеевич 10 призер История
Файер Александр Владимирович 10 призер История
Лиханов Александр Сергеевич 11 призер История
Новикова Александра Никитична 11 призер История
Петунин Петр Игоревич 11 призер История
Подобед Илья Владимирович 11 призер История
Тэвдой-Бурмули Лев Александрович 11 призер История
Кузнецова Алевтина Васильевна 9 призер Литература
Яковлева Екатерина Витальевна 9 призер Литература
Дикова Анна Сергеевна 10 призер Литература
Рогов Василий Кириллович 10 призер Литература
Файнберг Вероника Владимировна 10 призер Литература
Дейнекина Ася Александровна 11 призер Литература
Шапир Михаил Максимович 11 призер Литература
Аветисян Арам Арутюнович 9 призер Математика
Алексеев Максим Евгеньевич 9 призер Математика
Виленский Самуил Маркович 9 призер Математика
Денисова Елена Алексеевна 9 призер Математика
Дмитриева Анна Дмитриевна 9 призер Математика
Зильбер Ева Романовна 9 призер Математика
Зубрилина Нина Владимировна 9 призер Математика
Ионов Кирилл Вадимович 9 призер Математика
Капридова Дарья Алексеевна 9 призер Математика
Маргасюк Сергей Дмитриевич 9 призер Математика
Менской Даниил Дмитриевич 9 призер Математика
Павлов Евгений Александрович 9 призер Математика
Саркеев Асхат Нурбекович 9 победитель Математика
Селянин Федор Игоревич 9 победитель Математика
Сотский Арсений Игоревич 9 призер Математика
Чернявский Александр Сергеевич 9 призер Математика
Белосевич Всеволод Васильевич 10 призер Математика
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 10 призер Математика
Дагаева Мария Дмитриевна 10 призер Математика
Жожикашвили Мария Александровна 10 призер Математика
Зинов Николай Александрович 10 призер Математика
Коротких Сергей Юрьевич 10 победитель Математика
Кудинов Антон Николаевич 10 призер Математика
Лебедев Александр Сергеевич 10 призер Математика
Полевой Сергей Алексеевич 10 призер Математика
Пухов Александр Михайлович 10 призер Математика
Фазли Моазам Джан Карим 10 призер Математика
Агазарян Левон Сашикович 11 призер Математика
Власенко Эдуард Сергеевич 11 призер Математика
Грицкевич Тихон Викторович 11 призер Математика
Гусаков Иван Андреевич 11 призер Математика
Зимин Арсений Витальевич 11 призер Математика
Зорина Александра Сергеевна 11 призер Математика
Карсаков Максим Коссимович 11 призер Математика
Маслов Василий Евгеньевич 11 призер Математика
Мизюк Соломия Романовна 11 призер Математика
Неволина Ирина Викторовна 11 призер Математика
Павлов Владислав Александрович 11 призер Математика
Петров Александр Андреевич 11 призер Математика
Семенов Вадим Артемович 11 призер Математика
Старичкова Валерия Владимировна 11 призер Математика
Степанов Тимур Алексеевич 11 призер Математика
Хайзников Федор Михайлович 11 призер Математика
Шлыков Павел Юрьевич 11 призер Математика
Щербаков Артем Артурович 11 призер Математика
Яковлев Иван Андреевич 11 призер Математика
Колбасов Василий Дмитриевич 11 призер Обществознание
Маркович Арсений Владимирович 11 призер Обществознание
Павловской Никита Александрович 11 призер Обществознание
Стеблёв Сергей Алексеевич 11 призер Обществознание
Файнберг Вероника Владимировна 10 призер Русский язык
Филеев Никита Анатольевич 10 призер Русский язык
Шумский Данила Викторович 10 призер Русский язык
Осипова Татьяна Сергеевна 11 призер Русский язык
Глебов Даниил Александрович 9 призер Физика
Зубрилина Нина Владимировна 9 призер Физика
Селянин Федор Игоревич 9 победитель Физика
Сотский Арсений Евгеньевич 9 призер Физика
Белосевич Всеволод Васильевич 10 призер Физика
Зинов Александр Александрович 10 призер Физика
Коротких Сергей Юрьевич 10 призер Физика
Пухов Александр Михайлович 10 призер Физика
Зорина Александра Сергеевна 11 призер Физика
Маслов Василий Евгеньевич 11 призер Физика
Неволина Ирина Викторовна 11 призер Физика
Синильщиков Илья Васильевич 11 призер Физика
Ботева Софья Павловна 11 призер Французский язык
Саркеев Асхат Нурбекович 9 призер Химия
Шапиро Леонид Михайлович 11 призер Химия
Маргасюк Сергей Дмитриевич 9 призер Экономика
Пащинский Артем Глебович 9 призер Экономика
Корольков Артемий Мстиславович 10 призер Экономика
Коротких Сергей Юрьевич 10 призер Экономика
Крупенников Даниил Антонович 10 призер Экономика
Кузнецов Георгий Алексеевич 10 призер Экономика
Щевьева Любовь Сергеевна 10 призер Экономика
Потемкина Екатерина Николаевна 11 призер Экономика
Сметанин Михаил Романович 11 призер Экономика
Смирнов Данила Андреевич 11 призер Экономика
Стеблев Сергей Алексеевич 11 призер Экономика
Щербаков Артем Артурович 11 призер Экономика

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.