Региональный этап Всероссийской олимпиады

Завершился региональный (московский) этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году ученики 57 школы 99 раз занимали призовые места. Из них по математике — 39 раз, по физике — 28, по русскому языку и литературе — 9, по истории и обществознанию — 8, по экономике — 6, по английскому языку — 5, по информатике — 2 , по географии — 1, по химии — 1 раз.

Ивлев-Йорк Игнат Саймонович 11 3 место английский
Киселев Илья Георгиевич 11 3 место английский
Павлов Владислав Александрович 10 3 место английский
Сеславинская Наталия Михайловна 11 3 место английский
Чечевишников Дмитрий Александрович 11 3 место английский
Барсуков Алексей Игоревич 11 3 место география
Биктаиров Юрий Александрович 9 3 место информатика
Даровских Игорь Дмитриевич 10 3 место информатика
Ехилевский Дмитрий Евгеньевич 11 3 место история
Матвеева Александра Викторовна 11 3 место история
Осипов Егор Дмитриевич 11 3 место история
Подобед Илья Владимирович 10 3 место история
Поляничева Наталия Дмитриевна 11 3 место история
Попов Максим Сергеевич 9 3 место история
Тинт Виктор Сергеевич 11 3 место история
Неволина Ирина Викторовна 10 3 место литература
Поляничева Наталия Дмитриевна 11 3 место литература
Агазарян Левон Сашикович 10 3 место математика
Архипова Александра Рэмовна 11 2 место математика
Белосевич Всеволод Васильевич 9 3 место математика
Бикаиров Юрий Александрович 9 2 место математика
Власенко Эдуард Сергеевич 10 3 место математика
Григорьев Игорь Николаевич 11 3 место математика
Грицкевич Тихон Викторович 10 3 место математика
Гусаков Иван Андреевич 10 2 место математика
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 9 2 место математика
Дагаева Мария Дмитриевна 9 3 место математика
Даровских Игорь Дмитриевич 10 3 место математика
Ерошенко Александр Михайлович 11 2 место математика
Жожикашвили Мария Александровна 9 3 место математика
Зинов Николай Александрович 9 3 место математика
Зорина Александра Сергеевна 10 3 место математика
Карсаков Максим Коссимович 10 2 место математика
Коротких Сергей Юрьевич 9 2 место математика
Креков Дмитрий Михайлович 9 2 место математика
Кудинов Антон Николаевич 9 3 место математика
Кузнецова Александра Александровна 11 3 место математика
Лубовский Андрей Дмитриевич 10 3 место математика
Маслов Василий Евгеньевич 10 2 место математика
Мизюк Соломия Романовна 10 3 место математика
Неволина Ирина Викторовна 10 2 место математика
Никируй Кристина Эрнестовна 10 3 место математика
Осипова Татьяна Сергеевна 10 3 место математика
Павлов Владислав Александрович 10 3 место математика
Петров Александр Андреевич 10 2 место математика
Полевой Сергей Алексеевич 9 3 место математика
Пулова Оксана Владимировна 10 2 место математика
Пухов Александр Михайлович 9 3 место математика
Рожнов Александр Сергеевич 10 3 место математика
Романюк Никита Вячеславович 9 3 место математика
Соловьев Михаил Александрович 9 3 место математика
Степанов Тимур Алексеевич 10 2 место математика
Хайзников Федор Михайлович 10 3 место математика
Шлыков Павел Юрьевич 10 3 место математика
Щербаков Артем Артурович 10 2 место математика
Яковлев Иван Андреевич 10 3 место математика
Осипова Татьяна Сергеевна 10 3 место обществознание
Власова Анна Дмитриевна 11 3 место русский
Мельник Анастасия Александровна 9 3 место русский
Овчинникова Татьяна Валерьевна 11 3 место русский
Осипова Татьяна Сергеевна 10 3 место русский
Прилипко Анна Викторовна 11 3 место русский
Филеев Никита Анатольевич 9 3 место русский
Шумский Данила Викторович 9 3 место русский
Белосевич Всеволод Васильевич 9 3 место физика
Белоусов Георгий Романович 10 3 место физика
Биктаиров Юрий Александрович 9 3 место физика
Власенко Эдуард Сергеевич 10 3 место физика
Гусаков Иван Андреевич 10 3 место физика
Гущенко-Чеверда Иван Ильич 9 3 место физика
Даровских Игорь Дмитриевич 10 3 место физика
Дунайкин Александр Михайлович 11 3 место физика
Ерошенко Александр Михайлович 11 3 место физика
Завалина Марина Алексеевна 9 3 место физика
Зинов Александр Александрович 9 3 место физика
Зубенко Олег Дмитриевич 10 3 место физика
Карсаков Максим Коссимович 10 3 место физика
Киселев Илья Георгиевич 11 3 место физика
Корольков Артемий Мстиславович 9 3 место физика
Коротких Сергей Юрьевич 9 3 место физика
Маслов Василий Евгеньевич 10 3 место физика
Неволина Ирина Викторовна 10 3 место физика
Полевой Сергей Алексеевич 9 3 место физика
Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна 11 3 место физика
Романюк Никита Вячеславович 9 3 место физика
Синильщиков Илья Васильевич 10 3 место физика
Смирнов Данила Андреевич 10 3 место физика
Султанов Арсен Русланович 9 3 место физика
Сырцева Ксения Александровна 10 3 место физика
Фазли Моазам Джан Карим 9 3 место физика
Шлыков Павел Юрьевич 10 3 место физика
Шумский Данила Викторович 9 3 место физика
Струнилин Илья Павлович 11 3 место химия
Вартумян Диана Вадимовна 11 3 место экономика
Давыдов Игорь Сергеевич 11 3 место экономика
Смирнов Данила Андреевич 10 3 место экономика
Струцкий Николай Дмитриевич 11 3 место экономика
Швец Даниил Борисович 11 3 место экономика
Щербаков Артем Артурович 10 3 место экономика

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.