Поздравляем победителей и призёров регионального этапа Всероссийских олимпиад!

Математика

  • Агазарян Левон, 9 класс — призёр
  • Власенко Эдуард, 9 класс — призёр
  • Волохин Сергей, 9 класс — призёр
  • Грицкевич Тихон, 9 класс — призёр
  • Гусаков Иван, 9 класс — призёр
  • Даровских Игорь, 9 класс — призёр
  • Зорина Александра, 9 класс — призёр
  • Карсаков Максим, 9 класс — призёр
  • Крылов Василий, 9 класс — призёр
  • Лубовский Андрей, 9 класс — призёр
  • Маслов Василий, 9 класс — призёр
  • Мизюк Соломия, 9 класс — призёр
  • Неволина Ирина, 9 класс — призёр
  • Никируй Кристина, 9 класс — призёр
  • Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
  • Павлов Владислав, 9 класс — призёр
  • Петров Александр, 9 класс — призёр
  • Птушкина Елизавета, 9 класс — призёр
  • Рожнов Александр, 9 класс — призёр
  • Семенов Вадим, 9 класс — призёр
  • Степанов Тимур, 9 класс — призёр
  • Сырцева Ксения, 9 класс — призёр
  • Шлыков Павел, 9 класс — призёр
  • Щербаков Артем, 9 класс — призёр
  • Старичкова Валерия, 9 класс — призёр
  • Архипова Александра, 10 класс — призёр
  • Дунайкин Александр, 10 класс — призёр
  • Ерошенко Александр, 10 класс — призёр
  • Ефименко Евгений, 10 класс — призёр
  • Симбирцева Мария, 10 класс — призёр
  • Григорьев Игорь, 10 класс — призёр
  • Миронов Михаил, 11 класс — победитель
  • Чежин Сергей, 11 класс — призёр
  • Червоненкис Илья, 11 класс — призёр
  • Шепелевцева Анастасия, 11 класс — призёр
  • Аникин Евгений, 11 класс — призёр
  • Ерофеев Владислав, 11 класс — призёр
  • Живцов Павел, 11 класс — призёр
  • Жуков Вячеслав, 11 класс — призёр
  • Затров Иван, 11 класс — призёр
  • Коган Федор, 11 класс — призёр
  • Кречетов Михаил, 11 класс — призёр
  • Саликов Александр, 11 класс — призёр
  • Соколов Денис, 11 класс — призёр
  • Сыртланов Рустам, 11 класс — призёр
  • Торшин Дмитрий, 11 класс — призёр
  • Макаров Даниил, 11 класс — призёр
  • Грищенко Дмитрий, 11 класс — призёр
  • Ионов Андрей, 11 класс — призёр
  • Минеев Дмитрий, 11 класс — призёр

Биология

  • Шарф Леа, 9 класс — призёр
  • Новиков Денис, 11 класс — призёр
  • Скорупский Григорий, 11 класс — призёр

Обществознание

  • Киктенко Никита, 11 класс — призёр

Английский язык

  • Коган Федор, 11 класс — призёр
  • Седов Дмитрий, 11 класс — призёр

МХК

  • Акметдинова Алсу, 11 класс — призёр

География

  • Барсуков Алексей, 10 класс — призёр
  • Чечевишников Дмитрий, 10 класс — призёр

Информатика и ИКТ

  • Мазлов Владимир, 10 класс — призёр
  • Бурштейн Михаил, 11 класс — призёр
  • Макаров Даниил, 11 класс — призёр

Русский язык

  • Осипова Татьяна, 9 класс — призёр
  • Захарова Алина, 10 класс — победитель
  • Кухаренко Юлия, 10 класс — призёр
  • Прилипко Анна, 10 класс — призёр
  • Овчинникова Татьяна, 10 класс — призёр
  • Федотова Любовь, 11 класс — призёр

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.