Всероссийская олимпиада 2010 года, региональный этап

Музыкантский Илья Борисович призер Английский язык
Седов Дмитрий Валерьевич призер Английский язык
Фалькович Марина Дмитриевна призер Английский язык
Безукладникова Александра Андреевна призер Английский язык
Волкова Елена Фёдоровна призер Английский язык
Гладощук Анастасия Валерьевна призер Английский язык
Гуницкая Яэль Яковлевна призер Английский язык
Ерохина Софья Алексеевна призер Английский язык
Ивлев-Йорк Филипп призер Английский язык
Корсик Дмитрий Евгеньевич призер Английский язык
Курепина Валентина Дмитриевна призер Английский язык
Лазарев Василий Александровч призер Английский язык
Строганова Нина Андреевна призер Английский язык
Тер-Манвельянц Юлия Робертовна призер Английский язык
Файвужинский Евгений Юрьевич призер Английский язык
Цыбульская Александра Андреевна призер Английский язык
Ерохина Софья Алексеевна призер биология
Чечевишников Дмитрий Александрович призер география
Смирнов Александр Сергеевич призер география
Григорьев Игорь Николаевич призер информатика
Попова Светлана Николаевна призер информатика
Шпилькин Александр Сергеевич призер информатика
Спектор Илья Борисович победитель история
Зябрева Александра Александровна призер история
Соловьева Екатерина Андреевна призер история
Овчинникова Татьяна Валерьевна призер литература
Федотова Любовь Алексеевна призер литература
Макаров Даниил Вячеславович победитель Математика
Архипова Александра Рэмовна призер Математика
Григорьев Игорь Николаевич призер Математика
Ерошенко Александр Михайлович призер Математика
Ефименко Евгений Николаевич призер Математика
Овчинникова Татьяна Валерьевна призер Математика
Волович Надежда Михайловна призер Математика
Воробьёва Маргарита Юрьевна призер Математика
Грищенко Дмитрий Иванович призер Математика
Живцов Павел Максимович призер Математика
Ионов Андрей Алексеевич призер Математика
Минеев Дмитрий Александрович призер Математика
Миронов Михаил Константинович призер Математика
Сыртланов Рустам Вильевич призер Математика
Червоненкис Илья Михайлович призер Математика
Буркатовский Дмитрий Сергеевич призер Математика
Гордиенко Екатерина Александровна призер Математика
Капицын Максим Владимирович призер Математика
Кашигин Лев Викторович призер Математика
Корецкая Вера Сергеевна призер Математика
Левин Никита Валерьевич призер Математика
Лысенко Николай Юрьевич призер Математика
Макаров Николай Викторович призер Математика
Николаев Семен Александрович призер Математика
Покровский Федор Ильич призер Математика
Попова Светлана Николаевна призер Математика
Ястребов Игорь Святославович призер Математика
Сечина Евгения Владимировна призер Русский язык
Миронов Михаил Константинович победитель физика
Голицын Владислав Дмитриевич призер физика
Григорьев Игорь Николаевич призер физика
Ерошенко Александр Михайлович призер физика
Мазлов Владимир Максимович призер физика
Аникин Евгений Викторович призер физика
Ионов Андрей Алексеевич призер физика
Макаров Даниил Вячеславович призер физика
Буркатовский Дмитрий Сергеевич призер физика
Гордиенко Екатерина Александровна призер физика
Миронов Дмитрий Михайлович призер физика
Шпилькин Александр Сергеевич призер физика
Аникин Евгений Викторович призер химия
Смирнов Александр ? призер экономика

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.