Поздравляем победителей и призеров московских олимпиад школьников!

LXXVII Московская Математическая олимпиада

Дипломы 1 степени

Коротких Сергей 11В
Креков Дмитрий 11В
Коваленко Кирилл 9М
Шлимович Александр 8М

Дипломы 2 степени

Гущенко-Чеверда Иван 11В
Дагаева Мария 11В
Ионов Кирилл 10В
Кудрявцев Дмитрий 10В
Павлов Евгений 10В
Селянин Федор 10В
Бобков Константин 9М
Кошелев Михаил 9М
Семавина Юлия 9М
Барышников Артём 8М
Гаврилова Светлана 8М
Урманов Максим 8М

Дипломы 3 степени

Жожикашвили Мария 11В
Кузнецов Георгий 11В
Мазур Кирилл 11В
Пухов Александр 11Д
Аветисян Арам 10В
Алексеев Максим 10В
Глебов Даниил 10В
Зубрилина Нина 10В
Сотский Арсений 10В
Тельпуховский Игорь 10В
Бернштейн Наталья 9М
Гаицгори Георгий 9М
Кудрявцев Еремей 9Д
Кудрявцева Полина 9Д
Лучкин Вадим 9М
Лыков Антон 9М
Морозов Савва 9М
Фадин Михаил 9М
Фесюк Марина 9Д
Ахмедова Евгения 8М
Валиева Рената 8М
Гончаренко Аркадий 8М
Домбровский Глеб 8Д
Муравьёв Михаил 8М
Посадский Константин 8МКроме того, 38 наших учащихся получили Похвальные отзывы Олимпиады.

XLIV Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Победитель

Браверман Михаил 8М

Призеры

Гамов Иван 7А
Мельник Анастасия 11Д
Шумский Данила 11Д

Олимпиада по экономике

Победители

Польгейм Александра 6К
Мосейчев Алексей 8Б
Коваленко Кирилл 9М

Призеры

Мосейчева Юлия 3В
Зайцева Александра 5А
Кулик Максим 5А
Мисюра Егор 5Л
Филюшина Алиса 8В
Машкова Ольга 9Д
Коротких Сергей 11В

Олимпиада по основам предпринимательства

Победитель

Польгейм Александра 6К

Олимпиада по информатике

Дипломы 2 степени

Гущенко-Чеверда Иван 11В
Коротких Сергей 11В
Кудинов Антон 11В

Олимпиада по биологии

Призеры

Мисюра Егор 5Л
Гудиев Марк 7А
Сечкарь Кирилл 7А

Олимпиада по физике

Дипломы 1 степени

Быкова Софья 8М
Белосевич Всеволод 11В
Зинов Николай 11Д
Коротких Сергей 11В

Дипломы 2 степени

Жуков Евгений 8М
Лобач Андрей 8М
Першина Анна 8М
Глебов Даниил 10В
Ионов Кирилл 10В
Селянин Федор 10В
Фазли Джан Моазам 11Д

Дипломы 3 степени

Норкин Алексей 10Д
Сотский Арсений 10В
Трушников Николай 11Д

Олимпиада по филологии

Призеры

Марков Евгений 11Г
Файнберг Вероника 11Г

Поздравляем Норкина Алексея (10Д) с Похвальным отзывом Московской олимпиады школьников по химии!

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.