Поздравляем победителей и призеров Московских олимпиад

Наши школьники успешно выступили на LXXVI Московской математической олимпиаде, Московской олимпиаде по физике и других Московских олимпиадах школьников. Поздравляем победителей и призеров!

LXXVI Московская математическая олимпиада

11 класс — Дипломы первой степени

Агазарян Левон 11В

Карсаков Максим 11Д

Неволина Ирина 11В

Петров Александр 11В

Щербаков Артем 11В

11 класс — Дипломы второй степени

Белоусов Георгий 11Д

Зорина Александра 11В

Каневский Илья 11В

Крылов Василий 11В

Маслов Василий 11В

Павлов Владислав 11Д

Старичкова Валерия 11В

Степанов Тимур 11Д

11 класс — Дипломы третьей степени

Грицкевич Тихон 11В

Гусаков Иван 11Д

Пулова Оксана 11В

Семенов Вадим 11В

Смирнов Данила 11Д

Хайзников Федор 11В

10 класс — Диплом первой степени

Креков Дмитрий 10В

10 класс — Дипломы второй степени

Гущенко-Чеверда Иван 10В

Пухов Александр 10Д

10 класс — Дипломы третьей степени

Коротких Сергей 10Д

Лебедев Александр 10В

9 класс — Дипломы второй степени

Аветисян Арам 9В

Зильбер Ева 9В

Павлов Евгений 9В

Пащинский Артём 9Д

Селянин Фёдор 9В

9 класс — Дипломы третьей степени

Алексеев Максим 9В

Виленский Самуил 9В

Глебов Даниил 9В

Денисова Елена 9В

Дмитриева Анна 9В

Егорова Евгения 9Д

Зубрилина Нина 9В

Кудрявцев Дмитрий 9В

Маргасюк Сергей 9В

Саркеев Асхат 9В

Сотский Арсений 9В

Тельпуховский Игорь 9В

Чернявский Александр 9В

Чернявский Антон 9В

8 класс — Дипломы первой степени

Кошелев Михаил 8М

Лучкин Вадим 8М

Молодык Михаил 8М

8 класс — Дипломы второй степени

Барон Полина 8М

Бобков Константин 8М

Коваленко Кирилл 8М

Морозов Савва 8М

Семавина Юлия 8М

8 класс — Дипломы третьей степени

Гаицгори Георгий 8М

Суханов Григорий 8Б

Фадин Михаил 8М

 

Кроме того, наши учащиеся получили 24 похвальные грамоты.

Московская олимпиада по физике

Победители

Власенко Эдуард 11Д

Маслов Василий 11В

Неволина Ирина 11В

Семенов Вадим 11В

Синильщиков Илья 11Д

Смирнов Данила 11Д

Сырцева Ксения 11Д

Коротких Сергей 10В

Ионов Кирилл 9В

Селянин Федор 9В

Сотский Арсений 9В

Коваленко Кирилл 8М

Призеры

Гусаков Иван 11Д

Белосевич Всеволод 10В

Биктаиров Юрий 10В

Зинов Николай 10Д

Фазли Моазам 10Д

Саркеев Асхат 9В

Московская олимпиада по информатике

Победитель

Коротких Сергей 10В

Призер

Гущенко-Чеверда Иван 10В

Московская филологическая олимпиада школьников

Призеры

Ботева Софья 11Г

Лисовская Марта 11Г

Шапир Михаил 11Г

Яблонский Павел 11Г

Московская олимпиада по лингвистике

Призеры

Рогов Василий 10В

Молодык Михаил 8М

Московская олимпиада по экономике

Победители

Рыбко Дмитрий 11А

Крупенников Даниил 10В

Машкова Ольга 8В

Мосейчев Алексей 7Б

Призеры

Сметанин Михаил 11Д

Ионов Кирилл 9В

Московская олимпиада по основам финансовой грамотности, предпринимательству и потребительским знаниям

Призер

Вартумян Максим 9А

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.