Московская математическая олимпиада 2010 года и другие «традиционные» олимпиады

В 2009-2010 учебном году еще не существовало общего понятия «московские олимпиады». Однако ряд проводившихся тогда в Москве «традиционных» олимпиад, таких, как Московская Математическая олимпиада, сохраняли высочайший авторитет. В таблице собраны результаты наших учащихся по этим олимпиадам; все они впоследствии вошли в состав официально признанных «московских олимпиад школьников».

Ионов Андрей Алексеевич 10В победитель Математика
Миронов Михаил Константинович 10В победитель Математика
Трегубова Анна Андреевна 11Д победитель Математика
Ястребов Игорь Святославович 11В победитель Математика
Зорина Александра Сергеевна 8В призер Математика
Карсаков Максим Косимович 8В призер Математика
Старичкова Валерия Владимировна 8В призер Математика
Дунайкин Александр Михайлович 9В призер Математика
Макаров Даниил Вячеславович 10Д призер Математика
Гордиенко Екатерина Александровна 11В призер Математика
Иванов Даниил Владимирович 11Д призер Математика
Миронов Дмитрий Михайлович 11В призер Математика
Михалевская Варвара Ивановна 11Д призер Математика
Попова Светлана Николаевна 11В призер Математика
Таумин Ян Маркович 11Д призер Математика
Зорина Александра Сергеевна 8В призер Математика
Карсаков Максим Косимович 8В призер Математика
Старичкова Валерия Владимировна 8В призер Математика
Дунайкин Александр Михайлович 9В призер Математика
Макаров Даниил Вячеславович 10Д призер Математика
Гордиенко Екатерина Александровна 11В призер Математика
Иванов Даниил Владимирович 11Д призер Математика
Миронов Дмитрий Михайлович 11В призер Математика
Михалевская Варвара Ивановна 11Д призер Математика
Попова Светлана Николаевна 11В призер Математика
Таумин Ян Маркович 11Д призер Математика
Агазарян Левон Сашикович 8В призер Математика
Лубовский Андрей Дмитриевич 8В призер Математика
Маслов Василий Евгеньевич 8В призер Математика
Мизюк Соломия Романовна 8В призер Математика
Неволина Ирина Викторовна 8В призер Математика
Петров Александр Андреевич 8В призер Математика
Пулова Оксана Владимировна 8В призер Математика
Хайзников Федор Михайлович 8В призер Математика
Яковлев Иван Андреевич 8В призер Математика
Григорьев Игорь Николаевич 9В призер Математика
Ерошенко Александр Михайлович 9Д призер Математика
Ефименко Евгений Николаевич 9В призер Математика
Киселев Илья Георгиевич 9В призер Математика
Мазлов Владимир Максимович 9В призер Математика
Солопов Василий Валерьевич 9В призер Математика
Струцкий Николай Дмитриевич 9В призер Математика
Морозов Антон Алексеевич 10Д призер Математика
Червоненкис Илья Михайлович 10Д призер Математика
Буров Артемий Витальевич 11Д призер Математика
Волкова Елена Федоровна 11Д призер Математика
Иванова Ольга Игоревна 11Д призер Математика
Капицын Максим Владимирович 11В призер Математика
Левин Никита Валерьевич 11В призер Математика
Лысенко Николай Юрьевич 11В призер Математика
Покровский Федор Ильич 11В призер Математика
Салиев Шоди Толибович 11Д призер Математика
Сечкин Георгий Михайлович 11Д призер Математика
Шпилькин Александр Сергеевич 11Д призер Математика
Неволина Ирина Викторовна 8В победитель Физика
Пюрьбеева Евгения Бадмаевна 9В призер Физика
Ерошенко Александр Михайлович 9Д призер Физика
Ионов Андрей Алексеевич 10В победитель Физика
Жуков Вячеслав Игоревич 10В призер Физика
Аникин Евгений Викторович 10Д призер Физика
Червоненкис Илья Михайлович 10Д призер Физика
Шпилькин Александр Сергеевич 11Д победитель Физика
Буркатовский Дмитрий Сергеевич 11В победитель Физика
Гордиенко Екатерина Александровна 11В победитель Физика
Попова Светлана Николаевна 11В победитель Физика
Ястребов Игорь Святославович 11В победитель Физика
Кашигин Лев Викторович 11Д призер Физика
Миронов Дмитрий Михайлович 11В призер Физика
Трегубова Анна Андреевна 11Д призер Физика
Вязьмин Максим Дмитриевич 11Д призер Химия
Попова Светлана Николаевна 11В победитель Информатика
Шпилькин Александр Сергеевич 11Д призер Информатика
Федотова Любовь Алексеевна 10Г призер Лингвистика
Волкова Елена Фёдоровна 11Д призер Лингвистика

© 2015 Sofarider Inc. All rights reserved. WordPress theme by Dameer DJ.